Нетворкинг для бизнеса

Продуктивные деловые знакомства в Молодечно

21 февраля, Молодечно

18.15 - начало регистрации в Образовательном центре "Открытое пространство" по адресу ул. Волынца 12Б/1-1.

БЛОК 1. Ввод в тему нетворкинга для бизнеса - от Виктории и Романа Радюковых (Минск): полезные инсайты по построению полезных деловых связей:

• Как выстраивать взаимоотношения с клиентами, партнёрами;
  • Бренд в социальных сетях для нетворкинга;
  • Личный опыт построения деловых связей.

БЛОК 2. Живое, насыщенное общение.

• Приглашаем знакомиться и общаться, обмениваться идеями, делиться хорошим настроением и знаниями.
  • Все участники из разных сфер бизнеса, но все открыты к знакомствам и общению;
  • Прямые продажи на мероприятии запрещены, но эта встреча - отличная возможность рассказать о своём деле так, чтобы у вас появились новые клиенты и бизнес-партнёры!

20.30 - ориентировочное окончание мероприятия.

Участие бесплатное! Чтобы зарегистрироваться, заполните форму здесь.

Бесплатно

Быть в курсе!

Оставьте свои контакты, и Вы будете в курсе всех новостей Стартап-школы!