"Три кита успешного маркетинга" -
тройной митап для бизнеса

26 мая, Молодечно

Стартап-школа Молодечно полезна для Вас,если

9.45 - регистрация в Образовательном центре "Открытое пространство" по адресу ул. Волынца 12Б/1.

10.00 - начало митапа "Три кита успешного маркетинга"

10.00-11.30 - "Реклама в интернете со здравым смыслом. Как спасти ваши деньги от слива бюджета"

➡Какие источники трафика бывают?

➡Алгоритм выбора источника трафика за 2 вопроса

➡Пишем объявления. 5 основных ошибок начинающих

Спикер - Алексей Ярошевич - специалист по интернет-рекламе, сертифицированный тренер Google, Сооснователь агентства SalesPark.

11.30-13.00

"Секреты успешного маркетинга"

➡Как упаковать продукт, чтобы клиент не мог устоять?

➡Позиционирование как секретное оружие бизнеса;

➡Эффективные способы удержания клиентов

Спикер - Николай Васьков, управляющий digital агентства Goodrank, преподаватель интернет-маркетинга в институте "Кадры Индустрии", стратег

13.00-14.30

➡"Результативные скрипты продаж. Как вернуть своих клиентов"

Спикер - Дмитрий Герасименя, бизнес-тренер по продажам, выстроил более 26 отделов продаж не только в РБ, но и Европе, провел > 5500 собеседований, заработал клиентам более 1 500 000 $.

Стоимость: 15 руб. – при оплате заранее (по ЕРИП или на месте в образовательном центре), 20 руб. – в день митапа. Стартап-школа - некоммерческий проект, поэтому вы оплачиваете только организационный взнос, составляющий порядка 20% стоимости мероприятий. Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов Стартап-школы.

Встреча 26 мая в 10.00