Как разговаривать с потенциальными клиентами так, чтобы они сами хотели у вас купить?

Митап для бизнеса

15 декабря, Молодечно

11.45 - начало регистрации в Образовательном центре "Открытое пространство" по адресу ул. Волынца 12Б/1-1.

Спикер встречи - Дмитрий Скуратович.

• Директор и учредитель консалтинговой компании Staff.By и агентства по подбору it-персонала Sherlocks-Team.
  • Предприниматель, бизнес-тренер по продажам и переговорам, консультант по построению отделов продаж.
  • Сертифицированный коуч ICU.
  • Личный опыт продаж – с 1997 года.
  • Построил 50+ отделов продаж.
  • Прошел последовательно путь от продавца в продовольственном магазине до директора компании со штатом до 200 человек.
  • Автор книги «Легкий способ найти хорошую работу».

Что будет на встрече?

• Особенности продаж b2b в современных условиях. Почему 90% продавцов продают меньше, чем могли бы?
  • Как выделиться среди конкурентов?
  • Как стать крутым продавцом, у которого люди сами хотят покупать?
  • Холодные звонки или генерация входящих заявок? Что эффективнее?
  • Что должно быть у вас перед началом продаж? Базовый арсенал продавца.
  • Скрипты или свободное общение?
  • Работают ли сейчас этапы продаж? Какую модель коммуникации лучше использовать для продаж?
  • Как зацепить клиента при первом контакте?
  • Что делать с возражениями «нам ничего не надо», «работаем с другими», «пришлите предложение по электронной почте» и т.д.?
  • Как дожать сделку до оплаты?
  • И многое другое.

14.00 - ориентировочное окончание мероприятия.

Бесплатно

Быть в курсе!

Оставьте свои контакты, и Вы будете в курсе всех новостей Стартап-школы!