Вечерний митап "Идеальная команда"

Виктория Радюкова - HR-директор, тренер, специалист по развитию таланта.

13 июня, Молодечно

17.45 - регистрация в Образовательном центре "Открытое пространство" по адресу ул. Волынца 12Б/1.

18.00 - начало мастер-класса. Спикер - Виктория Радюкова:

• Hr-директор. Тренер. Специалист по развитию таланта;
  • Публикации в Топ-СМИ (tut.by; 103.by);
  • Обучение топ-менеджеров компаний, выстраивание бизнес-процессов по работе с персоналом с нуля.

Тема митапа - "Идеальная команда".

• Как собрать вокруг себя сильную команду;
  • Портрет идеального сотрудника. Как провести собеседование?
  • Как руководить идеальной командой;
  • Делегирование полномочий: инструкция к действиям

19.30-20.00 - ориентировочное окончание мероприятия.

Стоимость: 6 руб. – при оплате заранее (по ЕРИП или на месте в образовательном центре), 9 руб. – в день митапа. Стартап-школа - некоммерческий проект, поэтому вы оплачиваете только организационный взнос, составляющий порядка 10-20% стоимости мероприятий. Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов Стартап-школы.