Вечерний митап "Качество как результат построения системы"

Александр Брилёнок - специалист с области менеджмента, построения систем управления, автоматизации бизнеса.

11 октября, Молодечно

18.45 - регистрация в Образовательном центре "Открытое пространство" по адресу ул. Волынца 12Б/1.

19.00 - начало мастер-класса. Спикер - Александр Брилёнок, директор ООО «Хьюмен систем», Ph.D, МBA, специалист с области менеджмента, построения систем управления, автоматизации бизнеса.

Тема митапа - "Качество как результат построения системы".

• Понятие "качество". Как управлять качеством: системный и процессный подходы,
  • что такое СИСТЕМА управления качеством,
  • от управления качеством к управлению компанией,
  • необходимый минимум требований для построения системы управления.

20.30-21.00 - ориентировочное окончание мероприятия.

Стоимость: 10 руб. – при оплате заранее (по ЕРИП или на месте в образовательном центре), 15 руб. – в день митапа.

В Образовательном центре "Открытое пространство" (ул. Волынца 12Б/1)