Вопросы маркетологу

Онлайн-митап в формате "вопрос-ответ" с  владельцами маркетингового агентства "Averus" Антоном Савичем и Дмитрием Корниловым

10 июня в 18.30

Спикеры:

• Антон Савич - предприниматель, маркетолог, основатель маркетингового агентства “Averus”, доставки пиццы “Monster” и кафе “Bubbles”.
  • Дмитрий Корнилов - в бизнесе с 18 лет. Его проекты: паб «Гарри Портер», доставка пиццы Monster, маркетинговое агентство Averus.

18:15 - подключение к онлайн-митапу, технические моменты

Встреча пройдет в формате "вопрос-ответ". Вы можете заранее задать Ваш вопрос на тему маркетинга и бизнеса в целом спикерам, заполнив соответствующее поле в форме регистрации на митап.

19.30 - ориентировочное время окончания мероприятия.

Участие бесплатное!

Обратите, пожалуйста, внимание, что ссылка для входа на митап придет Вам в формате СМС за 10 мин. до начала мероприятия!

Бесплатно

Быть в курсе!

Оставьте свои контакты, и Вы будете в курсе всех новостей Стартап-школы!