Создайте свою историю успеха

Кирилл Волошин - предприниматель, инвестор, соучредитель TUT.by, Hoster.by, Probussiness.by, Café Netto, бизнес-ангел, эксперт Стартап-школы.

10 мая, Молодечно

17.45 - регистрация в Образовательном центре "Открытое пространство" по адресу ул. Волынца 12Б/1.

18.00 - начало мастер-класса от Кирилла Волошина - - предпринимателя, инвестора, соучредителя TUT.by, Hoster.by, Probussiness.by, Café Netto, бизнес-ангела, эксперта Стартап-школы.

Тема митапа - "Создайте свою историю успеха".

• Как выбрать перспективную бизнес-идею;
  • Что стоит копировать у успешных западных/российских стартапов;
  • Каким образом проверить надежность партнера;
  • Сколько денег нужно для старта;
  • Без чего точно можно обойтись;
  • Где найти инвестиции и финансирование. Куда я инвестирую;
  • Есть ли на рынке Беларуси место для медийных проектов;
  • 3 ключевых фактора, которые помогут вам создать историю успеха.

19.30-20.00 - ориентировочное окончание мероприятия.

Стоимость: 6 руб. – при оплате заранее (по ЕРИП или на месте в образовательном центре), 9 руб. – в день митапа. Стартап-школа - некоммерческий проект, поэтому вы оплачиваете только организационный взнос, составляющий порядка 10-20% стоимости мероприятий. Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов Стартап-школы.

Встреча 10 мая в 18.00