Митап

"Как занять свою нишу в бизнесе"

Встреча для тех, кто занимается или интересуется предпринимательством.

7 ноября, Молодечно

17.15 - начало регистрации в Образовательном центре "Открытое пространство" по адресу ул. Волынца 12Б/1-1.

Спикеры встречи: Алексей Шевченко и Андрей Якусик - соучредители Сервиса 7220 и проекта TADAM!

• Сервис 7220 - это агрегатор заказов такси, работающий в 30 городах Беларуси.
  • TADAM! - единая цифровая платформа для транспортной отрасли. Проект занимается разработкой и внедрением цифровых решений в сфере транспорта и коммуникаций.

Что будет на встрече?

1. Подробно разберем понятие "мониторинг рынка", его важность в принятии решения о выборе направления деятельности.
  2. Спикеры поделятся реальными историями своего бизнеса (успехи/неудачи, как пришли к сегодняшней эффективной системе ведения собственного бизнеса).
  3. Обсудим важность внедрения передовых технологий в бизнесе.

19.00-19.30 - ориентировочное окончание мероприятия.

Стоимость: 10 руб. – при оплате заранее (по ЕРИП или на месте в образовательном центре), 15 руб. – в день митапа.