Интенсивный курс
в Стартап-школе Молодечно

июнь 2019

Что такое Интенсивный курс? Это уникальная возможность для каждого желающего продвинуть свой бизнес, восполнить пробелы в бизнес-образовании и узнать все, что нужно для взлета проекта!

Стоимость: 6 руб. – при оплате заранее (по ЕРИП или на месте в образовательном центре), 9 руб. – в день митапа. Стартап-школа - некоммерческий проект, поэтому вы оплачиваете только организационный взнос, составляющий порядка 10-20% стоимости мероприятий. Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов Стартап-школы.