Ошибки при старте, которые никогда
не позволят вам стать лидером!

Павел Макаревич - совладелец и директор компании “БезНалТех” (Минск), занимающейся поставкой оборудования на заводы Беларуси.

26 апреля, Молодечно

16.45 - регистрация в Образовательном центре "Открытое пространство" по адресу ул. Волынца 12Б/1.

17.00 - начало мастер-класса от Павла Макаревича - совладельца и директора компании “БезНалТех” (Минск), занимающейся поставкой оборудования на заводы Беларуси.

Павел проведет занятие на тему "Ошибки при старте и ведении бизнеса, которые никогда не позволят вам стать лидером в своей нише".

На встрече Павел расскажет:

• для начинающих: как стартануть, чтобы максимально избежать всех ошибок новичков;
  • для опытных: о симптомах того, что с вашим бизнесом что-то не так, и что исправить, чтобы начать расти;
  • о стартовом капитале и инвестициях;
  • в какой момент пора нанять сотрудников, и для чего они нужны;
  • зачем нужен партнер.

18.30 - ориентировочное окончание мероприятия.

6 руб. – при оплате заранее (по ЕРИП (инструкция по оплате здесь) или на месте в образовательном центре), 9 руб. – в день митапа.

Стартап-школа - некоммерческий проект, поэтому вы оплачиваете только организационный взнос, составляющий порядка 10-20% стоимости мероприятий. Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов Стартап-школы.

Занятие будет проходить по адресу ул. Волынца 12Б/1 (Образовательный центр "Открытое пространство").

Зарегистрируйтесь, и email с анонсом Вы будете получать за несколько дней до каждого занятия.